Строительство

98 товаров

Кляммеры

Кляммеры

Одним из наиболее распространенных крепежных элементов, применяющихся на рынке строительных материалов, является кляммер

Информация о ценах предоставляется по запросу к производителю
ХАРАКТЕРИСТИКИ

Основным преимуществом данного крепления является надежность. При производстве навесных фасадов компания «Альтернатива» комплектует системы кляммерами из нержавеющей стали, обладающими высокими показателями прочности и долговечности. Нержавеющий кляммер выпускаяется следующих видов: кляммер рядовой, угловой, стартовый. 

ФАСАДНЫЙ КЛЯММЕР

Кляммер, как элемент конструкции навесного фасада, непрерывно подвергается воздействию окружающей среды и в то же время является одной из основных составляющих, на которые приходится нагрузка. В связи с этим применяются только современные, прочные материалы стойкие к воздействию атмосферных факторов.

Очередной выгодной особенностью, например, при облицовке креамогранитом, является тот факт что при монтаже сохраняется наименьшая толщина шва между плитами, что в свою очередь позволяет фасаду выглядеть лаконично и современно.

Очередным неоспоримым преимуществом является легкость установки.

При монтаже фасадных систем кляммер могут перемещать по вертикальной плоскости. Это ощутимо сэкономит время и упростит осуществление монтажных работ. Цена кляммера является одной из самых доступных на рынке.

ПРОИЗВОДИТЕЛЬ
  • Юридический адрес: 456080, Трехгорный, улица Шоссе Восточное, дом 2/А, помещение 2/13
  • Рабочий: 8 (351-91) 6-21-44
  • https://alt-ural.ru/
Организации

Всего участников: 0

Поделиться