Строительство

99 товаров

Труба ВОЛС

Труба ВОЛС

Трубы ВОЛС изготавливаются из полиэтилена низкой плотности и применяются для защиты кабелей и линий связи от воздействий окружающей среды.

Информация о ценах предоставляется по запросу к производителю
ХАРАКТЕРИСТИКИ

ЗАО «УЗПТ «Маяк» — производит защитные полиэтиленовые трубы для линейных сооружений связи, используемых при строительстве волоконно-оптических линий передач. Основное их назначение — защита линии связи от вибраций, повреждений и механического напряжения из-за деформации, перемещения слоев почвы, её пучения и образования трещин. Их укладывают под землей, в кабельной канализации, проводят по дну водоемов.

Она изготавливается из полиэтилена низкой плотности со светостабилизаторами и, при необходимости, противогорючими компонентами, чтобы защитить систему коммуникаций от механического, атмосферного и агрессивного воздействий.

Защитные полиэтиленовые трубы стойки к ударам, к воздействию вибрации и солнечной радиации. Также они стойки к кратковременному воздействию горячей воды и пара с температурой до 100°С. Трубы ВОЛС экологически безопасны и безвредны для обслуживающего персонала.

Применяются для прокладки систем электроснабжения, при строительстве волоконно-оптических линий передач, и обеспечивают сохранность кабеля. Могут прокладываться в грунте, по дну водных объектов, в инженерных канализациях и коллекторах, на мостах.

ПРОИЗВОДИТЕЛЬ
  • Юридический адрес: 456780, Озёрск, Красноармейская, д.5, корпус 3
  • Рабочий: 8 (351) 307-33-63
  • http://www.polymerpro.ru
Организации

Всего участников: 0

Поделиться