Строительство

99 товаров

Сваи серии СМОТ

Сваи серии СМОТ
Сваи СМОТ представляют собой конструкцию, состоящую из оголовка, ствола из металлической трубы с наконечником, а также противопучинной оболочки, нанесенной на участок в районе деятельного слоя грунт
Информация о ценах предоставляется по запросу к производителю
ХАРАКТЕРИСТИКИ

Одно из основных производственных направлений УЗПТ «Маяк» — изготовление металлических свай СМОТ, которые применяются для всех типов объектов в промышленном и гражданском строительстве.

Серия позволяет при проектировании выбирать необходимый тип оголовка, наконечника, анкерного устройства, задавать параметры противопучинного покрытия. Для удобства монтажа сваи оснащены грузозахватными петлями, имеется возможность использования усиленного хвостовика.

Сваи металлические серии СМОТ с ОСПТ “Reline” являются собственной запатентованной разработкой ЗАО УЗПТ «Маяк», созданной совместно со специалистами института ОАО «Фундаментпроект».

На основании положительных результатов лабораторных и натурных испытаний противопучинных свойств и показателей качества свай СМОТ с ОСПТ "Reline", впервые в СП-24.13330-2021 внесены изменения в части применения термоусаживаемых оболочек в качестве противопучинных покрытий для свайных оснований. Таким образом, тенденции применения в строительстве современных противопучинных термоусаживаемых оболочек нормативно закреплены в разделе "Особенности проектирования свайных фундаментов для различных видов сооружений".

ПРОИЗВОДИТЕЛЬ
  • Юридический адрес: 456780, Озёрск, Красноармейская, д.5, корпус 3
  • Рабочий: 8 (351) 307-33-63
  • http://www.polymerpro.ru
Организации

Всего участников: 0

Поделиться