Строительство

98 товаров

Проектно-строительная компания, специализирующаяся на проектировании, строительстве, реконструкции сетей внешнего и внутреннего электроснабжения.

Проектно-строительная компания, специализирующаяся на проектировании, строительстве, реконструкции сетей внешнего и внутреннего электроснабжения.

Осуществляем предпроектную и проектную подготовку строительства, оформление разрешительной документации, технический контроль на всех этапах работ и качественное выполнение строительно-монтажных работ

Информация о ценах предоставляется по запросу к производителю
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ ТОВАРА
ХАРАКТЕРИСТИКИ

"УралЭнергоЦентр"

Тихий.Компактный.Невероятно мощный.

Компания динамично развивается в сфере электроснабжения и энергоэффективности, всегда нацелена на достижение наивысшего результата, применяя новейшие технологии.

Опорой компании служат: большой опыт и знания сотрудников, материальная база и множество невероятных идей, которые мы можем предложить только Вам.

Основыне услуги:

быстро, надежно, оперативно

- проектирование и монтаж кабельных и воздушных линий до 35 кВ;

- монтаж контактной сети железной дороги;

- проектирование и монтаж кабельных и воздушных линий связи;

- монтаж наружного и внутреннего освещения (в том числе с установкой светильников и опор);

- монтаж трансформаторных подстанций до 110 кВ;

- общестроительные работы;

- монтаж устройств беспроводной высокоскоростной передачи данных стандарта LTE и других систем связи;

- монтаж волоконно-оптических и медножильных кабельных линий связи;

- монтаж системы видеонаблюдения;

Весь спектр электромонтажных работ:

- монтаж воздушных и кабельных линий электроснабжения, а также кабельных сетей передачи данных. Профессиональный монтаж муфт, проведение измерений, оформление исполнительной документации.

- большой опыт выполнения электромонтажных работ на инфраструктуре ОАО "РЖД". Участие в модернизации устройств связи, проведение капительных ремонтов.

Работаем с ключевыми генеральными подрядчиками Уральского федерального округа и Российской Федерации, но всегда открыты к новому!

Высокие технологии.

Наши специалисты проводят монтажные работы по модернизации железнодорожной электросвязи. Осуществляет внедрение технологической радиосвязи 4-ого поколения (стандарта LTE), на таких крупных железнодорожных узлах, как Челябинск-Главный и Кинель.

Социальные программы.

ООО "УралЭнергоЦентр" принимает активное участие в социальных проектах, организовывает и выполняет электромонтажные работы, проводит благоустройство территории. Является постоянным участником экологических программ.

ПРОИЗВОДИТЕЛЬ
  • Юридический адрес: 454126, Челябинск, ул. Татьяничевой, 9а, п.52, оф.7
  • Рабочий: +7 (351) 253-72-27
Организации

Всего участников: 0

Поделиться