Энергетика

49 товаров

БЭКС-АПН

БЭКС-АПН

БЭКС-АПН предназначается для питания линейных потребителей в условиях, где недостаточно развита инфраструктура ЛЭП, но есть доступ к природному газу.

Информация о ценах предоставляется по запросу к производителю
ХАРАКТЕРИСТИКИ

БЭКС-АПН создавался в рамках импортозамещения американских агрегатов на базе микротурбин Capstone. Оборудование применяется для питания потребителей небольшой мощности, таких как: линейные потребители магистральных газопроводов и объекты газовой инфраструктуры в районах где слаборазвиты сети линий электропередач, либо эти ЛЭП недостаточной мощности (отсутствуют), но при этом имеется возможность использовать в качестве топлива для газовой турбины природный газ, отбираемый из газопровода, а также попутный нефтяной газ (ПНГ) или сжиженный природный газ (СПГ).

Основные технические характеристики:

Номинальная мощность устройства БЭКС-АПН составляет 16 кВт, с перспективой развития до 100 кВт, выдаваемое трехфазное напряжение 0,4 кВ при частоте 50Гц. Потребление газа в номинальном режиме работы турбины составляет 55 м3/час. Срок службы агрегата рассчитан на 30 лет. Устройство имеет 3 класс автоматизации систем с выдачей сигналов управления и сигнализации на верхний уровень в диспетчерский пункт.

ПРОИЗВОДИТЕЛЬ
  • Юридический адрес: 456780, Озёрск, ул. Герцена, д. 9
  • Рабочий: 7(35130) 7-33-63
  • http://www.ozeu.ru
Организации

Всего участников: 0

Поделиться