Продукты питания

19 товаров

Люксик 19л

Люксик 19л

Детская вода «Люксик» бережно добывается с глубины более 100 метров из уникального источника вблизи Ильменского заповедника и предназначена для ежедневного употребления детьми в возрасте от 3-х лет, а также приготовления пищи, восстановления сухих продуктов для питания детей.

Мы сохранили природный состав и структуру живой воды. Природные соли и минералы является залогом нормального роста и развития ребенка.
Природный состав солей и минералов усваивается организмом в полном объеме, что способствует его нормальному развитию.

Cоветуем не кипятить природную воду, а только нагревать максимум до 97 градусов, при данной температуре соли и минералы не выпадают в осадок и сохраняют свои полезные свойства.
Качество выпускаемой продукции соответствует Техническому Регламенту Евразийского экономического союза ТР ЕАЭС 044/2017 «О безопасности упакованной питьевой воды, включая природную минеральную воду», только такую воду можно поставлять в детские образовательные учреждения.

Бережем природу вместе: пустую бутыль сдайте при следующей покупке и получите скидку на воду. Все бутыли мы перерабатываем, сырье передаем сторонним организациям для производства синтепона и дорожного покрытия.

Информация о ценах предоставляется по запросу к производителю
ХАРАКТЕРИСТИКИ

Основной состав:
Кальций - 15-130 мг/л
Магний - 3-50 мг/л
Натрий - не более 100 мг/л
Гидрокарбонаты - 300-400 мг/л
Сульфаты - не более 250 мг/л
Общая минерализация - 100-500 мг/л
Жесткость - не более 7 м-экв/л.
Метод обработки - озонирование.

ПРОИЗВОДИТЕЛЬ
  • Юридический адрес:
  • Рабочий: 88002003939
Организации

Всего участников: 0

Поделиться