Строительство

99 товаров

ЭПДМ Мембрана Преласти СТ

ЭПДМ Мембрана Преласти СТ
ЭЛАСТОМЕРНАЯ МЕМБРАНА НА ОСНОВЕ ТРОЙНОГО ЭТИЛЕН-ПРОПИЛЕНОВОГО КАУЧУКОВОГО ПОЛИМЕРА
Информация о ценах предоставляется по запросу к производителю
ХАРАКТЕРИСТИКИ

ОПИСАНИЕ

Преласти СТ представляет собой эластомерную мембрану черного цвета изготовленную на основе тройного этилен-пропиленового каучукового полимера ЭПДМ.

ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ

Данная мембрана предназначена для использования в качестве кровельного (гидроизоляционного)материала на плоских кровлях, гидроизоляционного материала для тоннелей, водных резервуаров, в качестве геомембраны для хранилищ отходов, в промышленных отстойниках, искусственных декоративных и рыбоводческих прудах, а также в качестве противокорневой мембраны.

ПРИЕМУЩЕСТВО

- Превосходная долговечность и многолетняя экономия.Система Преласти испытывалась в независимой лаборатории, установившей, что ее срок службы превышает 50 лет. Не требует специального обслуживания для обеспечения долговечности и физико-механических показателей в течение десятилетий. Однако для обеспечения надлежащей работы кровельной системы, необходимо регулярно производить осмотр кровли на предмет механических повреждений и для контроля функционирования дренажной системы.

- Быстрая и легко контролируемая установка. Сварка панелей по размерам кровли и установка фасонных элементов производятся на заводе при тщательном контроле качества. Минимум работ на кровле обеспечивает максимальную безопасность.

- Экологическая безопасность. Мембраны Преласти не содержат пластификаторов или добавок, которые могут вымываться, поэтому не требуется никаких барьеров в системе, предотвращающих выбросы. После использования материал может быть переработан для использования в качестве энергоресурса.

- Инновационные технологии. Преласти —раскраиваемая кровельная система, включающая такие технологии, как сварка Термобонд и крепление.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ

Вес 1.2 мм: 1.3 кг/м2 ; 1.5 мм: 1.7 кг/м2

Физические свойства

Единица измерения

Требования

Стандартная величина

Методы испытаний

Твердость

°IRH (междунар. ед. твердости резины)

70Ѓ}5

71

ISO 48

Предел прочности

при растяжении

МПа

мин. 9.0

10.7

ISO 37

Относит. удлинение при разрыве

%

мин. 300

530

ISO 37

Прочность на раздир

кН/м

мин. 30

38

ISO 34

Гибкость при низкой температуре

°C

макс. -40

-60

EN 495-5

ПРОИЗВОДИТЕЛЬ
  • Юридический адрес: 454091, Челябинск, Новоградский проспект д. 56 оф. 3
  • Рабочий: +7(351)210-05-06
  • http://Спецсервисинжиниринг.рф
Организации

Всего участников: 0

Поделиться