Здравоохранение, гигиена

11 товаров

Детский дерматолог

Детский дерматолог

Детская кожа является активно обновляющейся, молодой, но это не значит, что она не требует особого ухода или специфического лечения каких-либо высыпаний. Поэтому детский дерматолог тот специалист, который на данный момент очень важен в обеспечении правильного подхода к терапия нежной детской кож. А также существуют специфические детские заболевания, которые встречаются у взрослых очень редко или вообще не встречаются. Дети более активны, чаще могут получать различные травмы или подхватывать какие-либо заболеваниями.

Как и взрослый дерматолог, детский также занимается профилактикой заболеваний или их лечением, а также придатков кожи (волос и ногтей). С каким же заболеваниями встречается чаще всего детский дерматолог? В разной возрастной группе, у родителей существует особая специфика обращения, так маленькие дети чаще всего подвержены грибковым заболеваниям, обычно кандидоз, а так же аллергическим реакциям, чаще на съеденные пищевые продукты, ребенок старшего возраста начинает сталкиваться с заболеваниями характерными для гормональных перестроек  угревой болезнью, себорейным дерматитом. Малыши чаще болеют контагиозный моллюском в то время, как в старшем возрасте данное заболевание практически не встречается. Для каждого возраста дерматолог может подобрать специфический уход, потому что то, что подходит малышам не подойдет в подростковом периоде.

Если Вы ищете детского дерматолога в Челябинске, обратитесь в медицинский центр ООО «Добрый Доктор». Консультации в центре проходят в комфортной, дружелюбной для ребёнка обстановке. Записаться на приём детского дерматолога, выбрать врача и узнать цены на услуги Вы можете ниже на странице. Также в нашем медицинском центре ведется прием взрослого врача-дерматолога.

Информация о ценах предоставляется по запросу к производителю
ПРОИЗВОДИТЕЛЬ
  • Юридический адрес: Челябинск, ул. Университетская набережная 22в
  • Рабочий: +7 (351) 225-71-56
Организации

Всего участников: 0

Поделиться