Здравоохранение, гигиена

11 товаров

Кардиолог

Кардиолог

Кардиолог — это врач, который диагностирует, лечит и назначает необходимые профилактические меры касательно различных заболеваний сердечной мышцы и сосудов. В медицинском центре ООО «Добрый Доктор» ведут приём опытные врачи кардиологи. Если вам нужен хороший кардиолог в Челябинске обращайтесь в ООО «Добрый Доктор».

Многим известно, что  в наш век заболевания сердечно — сосудистой системы вышли  на первое место  в мире  среди причин инвалидности и смертности  у взрослого населения. Проблема в том, что  в начальных стадиях болезнь может протекать скрыто, и проявляться только изменениями в анализах и на ЭКГ. Врач-кардиолог посоветует не только как бороться с проблемой, но и как предотвратить её.

В начале прошлого века от инфаркта сердца в России регистрировалось 11% от всех смертей. В середине 20 столетия — 25%. В начале 90-х – 50%. В 2007 году их число достигло 57% и продолжает держаться примерно на этом уровне. Вдвое чаще стали диагностировать патологии системы кровообращения у людей от 25 до 35 лет. Частые стрессы, малоподвижный образ жизни, избыточный вес, курение, неправильное питание — основные причины сосудистых проблем. У мужчин кардиологические заболевания  возникают вдвое чаще, чем у женщин. Из этого легко сделать вывод, что страдает самая активная и работоспособная прослойка   населения – чаще это офисные работники умственного труда, руководители, педагоги, врачи.

Информация о ценах предоставляется по запросу к производителю
ПРОИЗВОДИТЕЛЬ
  • Юридический адрес: Челябинск, ул. Университетская набережная 22в
  • Рабочий: +7 (351) 225-71-56
Организации

Всего участников: 0

Поделиться