Энергетика

49 товаров

Стенды первичных преобразователей КИПиА

Стенды первичных преобразователей КИПиА

Стенды первичных преобразователей КИПиА устанавливаются в обслуживаемых помещениях и предназначены для установки на них первичных преобразователей КИПиА и элементов схемы их обвязки.

Информация о ценах предоставляется по запросу к производителю
ХАРАКТЕРИСТИКИ

Стенды первичных преобразователей КИПиА устанавливаются в обслуживаемых помещениях и предназначены для установки на них первичных преобразователей КИПиА и элементов схемы их обвязки, участвующих в контроле технологических параметров агрессивных и неагрессивных сред в составе систем автоматического контроля и регулирования технологических процессов на ТЭС (ТЭЦ) и других объектах общепромышленного назначения.

Конструкция стендов разработана двух основных типов:

1. Каркас (напольный, настенный, ярусный) – является несущей конструкцией для установки приборов, средств автоматизации, крепления запорной арматуры, трубных подводок и установочных электротехнических изделий (клеммные коробки и т.п.)

2. Шкаф (металлооболочка, утепленная металлооболочка) – представляет собой сварную металлическую конструкцию с конструкционным утеплителем из минераловатных плит, напольного или навесного исполнения, одностороннего обслуживания с дверью. Внутри предусмотрены перфорированные стойки, поперечные С-образные профили или DIN-рейки, нагреватель, сальниковые вводы для кабелей или импульсных линий.

ПРОИЗВОДИТЕЛЬ
  • Юридический адрес: 456780, Озёрск, ул. Герцена, д. 9
  • Рабочий: 7(35130) 7-33-63
  • http://www.ozeu.ru
Организации

Всего участников: 0

Поделиться