Сервис

66 товаров

Маркшейдерские услуги

Маркшейдерские услуги

ООО "Урал-ГИПроЦентр" имеет бессрочную лицензию на осуществление "Производство маркшейдерских работ" № ПМ-56-002280 от 06 июля 2007 года (переоф. №Ч2020 от 24.10.2013г), согласно которой проводит:
- Пространственно-геометрические измерения горных разработок и подземных сооружений, определение их параметров, местоположения и соответствия проектной документации;
- Наблюдения за состоянием горных отводов и обоснование их границ;
- Ведение горной графической документации;
- Учет и обоснование объемов горных разработок;
- Определение опасных зон горных разработок, а также мер по охране горных разработок, зданий, сооружений и природных объектов от воздействия работ, связанных с пользованием недрами;
- Проектирование маркшейдерских работ и др.

Маркшейдерские работы играют ключевую роль для горнодобывающего производства. От их качества и своевременности зависит нормальная работа предприятия: налогооблажение, отсутствие штрафов, действие лицензии и т. д. Сегодня довольно много компаний предлагают маркшейдерское обслуживание предприятий. Но наша служба может по праву считаться одной из сильнейших в области. Мы проводим маркшейдерское обслуживание предприятий горной отрасли и строительства по всей России. За нашими плечами большой опыт, и уже много лет наши постоянные клиенты, число которых только растет, доверяют эту работу исключительно нам. У нас работают высококвалифицированные специалисты на современном оборудовании, которое регулярно проходит поверку в контролирующих органах.

Не сомневайтесь в выборе. Заказывая маркшейдерское обслуживание у нас, Вы можете быть уверены в соблюдении сроков, достоверности результатов и высоком качестве материалов.

Информация о ценах предоставляется по запросу к производителю
ПРОИЗВОДИТЕЛЬ
  • Юридический адрес: 454126, Челябинск,
  • Рабочий: 8 (351) 225-48-30
  • http://pereplanirovkapro.ru
Организации

Всего участников: 0

Поделиться