Прочее (неопознаныне товары)

60 товаров

Личное страхование

Личное страхование
По мере развития социальной ответственности программы личного страхования работников получают все большее распространение и становятся важным инструментом кадровой политики.
Информация о ценах предоставляется по запросу к производителю
ХАРАКТЕРИСТИКИ

Добровольное медицинское страхование (ДМС)

Основным видом личного страхования традиционно является добровольное медицинское страхование (ДМС) — важная составляющая социального пакета В рамках ДМС работникам предприятий обеспечивается организация и оплата лечебно-профилактической, реабилитационно-восстановительной помощи.

Страхование от несчастных случаев и болезней.

Страховая Группа «СОГАЗ» реализует программы страхования работников предприятий от несчастных случаев и болезней, которые разрабатываются с учетом специфики отрасли, численности застрахованных.

Договор страхования может предусматривать возмещение вреда, причиненного жизни и здоровью застрахованного как во время работы, так и 24 часа в сутки.

Безусловным преимуществом программы страхования от несчастных случаев и болезней является существенная материальная поддержка, прежде всего в случае потери кормильца, инвалидности, а также возможность компенсации дополнительных затрат, возникающих в связи с нетрудоспособностью в результате несчастного случая или заболевания

ПРОИЗВОДИТЕЛЬ
  • Юридический адрес: 454006, Челябинск, ул. Российская, д. 110
  • Факс: 8-800-333-0888
  • Рабочий: +7 (351)220-90-95 вн. 141
  • http://www.sogaz.ru
Организации

Всего участников: 0

Поделиться